Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 сентября 2021 года Сотрудник следственного отдела по Ямальскому району провел открытый урок для учащихся старших классов

С учащимися районной школы-интернат имени Героя Советского союза Василия Давыдова сотрудники следственного отдела по Ямальскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу проводят встречи на постоянной основе. Их целью является забота о подрастающем поколении, воспитание в юношах и девушках правильных нравственных ориентиров, уважения к закону.

Очередная встреча состоялась 18 сентября 2021 года. Старшеклассники узнали от следователя Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу полковника юстиции Геннадия Бека об основных правовых актах, регламентирующих права и обязанности несовершеннолетних, устанавливающих ответственность за совершение правонарушений и преступлений.

Во время встречи со следователем ребята также узнали о деятельности и задачах Следственного комитета РФ, требованиях, предъявляемых к кандидатам на должность следователя, получили ответы на вопросы, связанные с прохождением службы в системе и ведомственных образовательных учреждениях, осуществляющих подготовку кадров для работы в следственных органах.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:20 14:13 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости