Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

15 сентября 2021 года По подозрению в совершении особо тяжкого преступления задержан 41-летний житель города Рыбинска

В производстве следственного отдела по городу Рыбинск следственного управления СК России по Ярославской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)

Как следует из материалов уголовного дела, 41-летний житель города Рыбинска, находясь в квартире по месту жительства в одном из домов по улице Веденеева, в ходе возникшей ссоры, нанес своему отцу многочисленные удары ногами по голове и телу, причинив черепно-мозговую травму, явившуюся непосредственной причиной смерти потерпевшего.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователями проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы.

#СКРФ #СКРоссии #СледственныйКомитет #СКР76

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:15 19:54 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости