Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

16 сентября 2021 года Просим оказать содействие следствию

В производстве следственного отдела по г. Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) находятся уголовные дела, возбужденные по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 109, ч.3 ст. 238 УК РФ, по факту обнаружения 13 июня 2021 четырех тел при тушении пожара в частном доме, расположенном по ул. Луговой г. Якутска.

В ходе расследования уголовного дела следствием получены данные о регулярной сдаче дома в посуточную аренду для проведения праздничных и иных мероприятий.

В целях установления всех обстоятельств совершенных преступлений, просим откликнуться лиц, ранее арендовавших указанный частный домдля проведения мероприятий в период с 2016 года по июнь 2021 года. А также граждан, располагающих какой-либо значимой информацией по уголовным делам, просим связаться со следователем по номеру 8-967-927-43-37 или подойти в служебный кабинет № 215 по адресу: г. Якутск, ул. Короленко, д. 2.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:16 10:47 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности, Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости