Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

21 сентября 2021 года В Калининграде следователи регионального управления СКР выясняют обстоятельства получения подростком травмы на производстве

20 сентября 2021 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в Детскую областную больницу госпитализирован 16-летний подросток с разрывом трех фаланг пальцев руки. Следственным отделом по Центральному району города Калининграда СУ СК России по Калининградской области по данному факту организована доследственная проверка.

По предварительным данным, юноша находился в производственном цехе фирмы по производству картонной упаковки, расположенном по улице правая Набережная в Калининграде. Указанную травму он получил во время работы на станке по резке бумаги. В настоящее время подростку оказывается необходимая квалифицированная медицинская помощь.

В рамках доследственной проверки следователи намерены детально установить все без исключения обстоятельства произошедшего и дать им надлежащую правовую оценку.

Ход доследственной проверки контролируется лично руководителем СУ СК России по Калининградской области Дмитрием Анатольевичем Бочаровым.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:21 11:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости