Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

21 сентября 2021 года В Мурманске проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины и женщины

21 сентября 2021 года в следственный отдел по городу Мурманск СУ СК России по Мурманской области поступило сообщение о гибели мужчины и женщины, проживавших в пострадавшей от пожара квартире дома № 46, расположенного по улице Радищева в городе Мурманске.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, проводится осмотр места происшествия устанавливаются личности погибших.

В настоящее время следователями проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на восстановление картины произошедшего. С целью определения причины смерти погибших назначены судебно-медицинские экспертизы. Кроме того, для установления причин, послуживших возникновению пожара, проводится пожарно-техническая судебная экспертиза. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

И.о. старшего помощника руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) Наталия Тростина

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:21 10:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости