Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

27 сентября 2021 года Следствием устанавливается подозреваемый в нападении на несовершеннолетнюю

Октябрьским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия по факту разбойного нападения на 16-летнюю девушку и хищения у нее имущества возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 162 УК РФ (разбой).

По предварительным данным, днем 24 сентября 2021 года неподалеку от дома 24 по улице Лихачева в городе Саранске неизвестный мужчина напал на потерпевшую, несколько раз ударив по голове, и похитил у нее мобильный телефон и сумочку. После чего скрылся с места происшествия. В настоящее время пострадавшая находится в больнице, ее жизни ничего не угрожает.

Приметы подозреваемого: на вид 30-35 лет, среднего телосложения, рост 180-185 см. Был одет в чёрную куртку с капюшоном, синие штаны. На лице медицинская маска.

Следствие просит возможных очевидцев произошедшего, а также лиц, располагающих какой-либо информацией о неизвестном мужчине, сообщить в Октябрьский межрайонный следственный отдел по телефону 8(8342) 28-73-56 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:27 12:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости