Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

29 сентября 2021 года Представитель следственного управления принял участие в совещании с заведующими филиалами КУ СО «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Представитель следственного управления – старший инспектор первого контрольно-следственного отдела следственного управления СК России по Удмуртской Республике Евгения Еремеева приняла участие в совещании, организованном КУ СО «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

В работе совещания приняли участие Уполномоченный при Главе Удмуртской Республике по правам ребенка Авдеева О.Л., директор КУ СО УР «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Корепанова С.А., заведующие филиалами указанного учреждения, представители различных образовательных организаций, представители Национального банка, а также Молодежного парламента Удмуртской Республики. Совещание прошло на базе филиала филиал КУ СО УР «РСРЦдН «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Воткинска».

На совещании обсуждены вопросы профилактики тяжких и особо тяжких преступлений в отношении несовершеннолетних, меры по подготовке воспитанников учреждения к самостоятельной жизни. На совещании презентованы проекты по правовому просвещению воспитанников учреждения, обучения их финансовой грамотности, дополнительным занятиям.

Итогом заседания стало принятие решения, направленного на повышение эффективности профилактической работы с несовершеннолетними, а также принятие мер к устранению причин и условий, способствовавших совершению преступлений.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:29 15:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости