Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

28 сентября 2021 года В Туапсинском районе следователи выясняют обстоятельства хлопка газовоздушной смеси

Следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю организована доследственная проверка по сообщению о хлопке газовоздушной смеси в одной из квартир многоквартирного жилого дома в поселке Новомихайловском, в результате которого пострадала пенсионерка.

По предварительным данным, днем 28 сентября 2021 года произошел хлопок газовоздушной смеси в пристройке к квартире на первом этаже трехэтажного жилого дома, расположенного по улице Молодежной в поселке Новомихайловском Туапсинского района. В результате произошло обрушение одной из стен пристройки и пострадала 93-летняя женщина, проживающая в данной квартире. Пострадавшая с ожогами кистей рук доставлена в больницу, где ей оказывают необходимую помощь. По имеющимся данным, в настоящее время угрозы ее жизни не имеется.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа во главе со следователем и следователем-криминалистом. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, точной причины и очага хлопка. Назначены пожаротехническая и судебно-медицинская экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 16:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости