Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

29 сентября 2021 года 62-летний житель города Элисты предстанет перед судом за причинение знакомому тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть

Следственным отделом по городу Элиста следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношение 62-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что 19 июня 2021 года примерно в 20 часов 30 минут на одной из улиц пос. Аршан г. Элиста между мужчинами произошел конфликт, в результате которого обвиняемый нанес потерпевшему множественные удары деревянной палкой по голове, лицу, туловищу и конечностям. От полученных телесных повреждений мужчина скончался в больнице.

По уголовному делу следователем выполнен комплекс необходимых следственных действий, позволивших установить все обстоятельства совершенного преступления.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором города Элисты обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:29 09:44 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости