Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

29 сентября 2021 года Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия разыскивается без вести пропавший Куканов Олег Николаевич

В Малодербетовском межрайонном следственном отделе следственного управления СК России по Республике Калмыкия находится материал проверки по факту безвестного исчезновения жителя п. Ергенинский Кетченеровского района Республики Калмыкия Куканова Олега Николаевича, 06.09.1978 года рождения.

По данным следствия, в апреле 2021 года мужчина выехал на временные заработки в г. Москва, где работал в качестве охранника на одном из строительных объектов. В июле 2021 года родственники Куканова О.Н. утратили с ним связь и дальнейшая его судьба неизвестна. В настоящее время местонахождение последнего не установлено.

Приметы пропавшего: На вид 35-40 лет, азиатская внешность, рост 170-175 см, телосложение среднее, волосы черные короткие.

Особые приметы: имеет небольшой шрам над левым глазом.

Гражданам, располагающим какой-либо информацией о местонахождении Куканова О.Н. либо обстоятельствах его исчезновения, просьба сообщить по телефонам:

- Малодербетовский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия 8 (84734) 9-16-82;

- дежурный следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия 8 (905) 400-55-66 (круглосуточно).

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:29 16:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости