Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

28 сентября 2021 года Устанавливаются обстоятельства получения огнестрельных ранений жителями п. Вохтога Грязовецкого района Вологодской области

По данным следствия, 28 сентября 2021 года в дневное время на одной из улиц п. Вохтога Грязовецкого района было обнаружено тело местной жительницы, 1980 г.р. со смертельным огнестрельным ранением головы. Позднее в квартире одного из домов обнаружен местный житель, 1995 г.р. с огнестрельным ранением. Мужчина незамедлительно был госпитализирован в лечебное учреждение, однако смог пояснить правоохранителям, что сегодня к нему домой с оружием пришел его отец – местный житель, 1967 г.р. и произвел выстрел в упор, после чего скрылся в неизвестном направлении.

В настоящее время проверяется версия о причастности к совершению указанных преступлений одного лица. Следователями территориального следственного отдела и криминалистами областного аппарата следственного управления производится осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, совместно с сотрудниками УМВД России по Вологодской области и Управления Росгвардии по Вологодской области проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения лица, совершившего указанные преступления.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Вологодской области обращается с просьбой к лицам, обладающим сведениями об обстоятельствах совершенных преступлений и о месте нахождения подозреваемого, лично обратится в следственное управление по телефонам 8-931-503-92-09, 8-921-532-88-73 или 02, 112.

Ход расследования поставлен руководителем следственного управления на личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 22:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости