Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 сентября 2021 года В следственном управлении СК России по Владимирской области проведено совещание, на котором заслушан ряд уголовных дел о преступлениях прошлых лет

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Владимирской области проведено межведомственное совещание, на котором заслушаны конкретные дела о преступлениях, совершенных в прошлые годы.

В результате проводимой работы во взаимодействии с силовыми структурами раскрыто 48 преступлений прошлых лет, половина из которых тяжкие и особо тяжкие, в том числе 5 убийств, 1 изнасилование, 2 преступления о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

На совещании заслушаны уголовные дела различных категорий о преступлениях, совершенных на территориях Александровского, Гусь-Хрустального и Муромского районов.

Руководитель следственного управления, заслушав доклады подчиненных сотрудников, по каждому уголовному делу дал указания о проведении конкретных следственных действий, в том числе комплекса судебных экспертиз, направленных на раскрытие преступлений, кроме того предложил пути устранения возникших в ходе следствия проблемных вопросов.

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 17:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости