Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

01 октября 2021 года Офицеры следственного управления поздравляют старшее поколение с Международным днем пожилых людей

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. Этот праздник дает нам возможность еще раз сказать теплые слова благодарности старшему поколению за их многолетний добросовестный труд, за вклад в развитие страны.

В этот добрый праздник сотрудники следственного управления окружают особым вниманием не только своих родных и близких, а еще и пожилых людей, которые находятся на лечении в бюджетном учреждении «Республиканский госпиталь ветеранов войн».

К сожалению, с учетом неблагоприятной эпидемиологической ситуации лично с виновниками торжества встретиться не удалось, но выражая признательность и глубокое уважение, офицеры следственного управления организовали для них праздничный стол.

«День пожилого человека бывает раз в году, но повод проявить участие к старшему поколению есть всегда. Мы стараемся не забывать о людях старшего поколения, особенно тех, кому необходима помощь. Ведь для пожилых людей вдвойне приятно и трогательно внимание и забота со стороны окружающих, а мы в свою очередь преклоняемся перед их мудростью и всегда берем с них пример», - отметил руководитель следственного управления полковник юстиции Алексей Сердюков.

Сотрудники следственного управления пожелали людям, проходящим лечение в госпитале, скорейшего выздоровления, сил и долголетия.

Еще одним приятным поводом сегодняшнего дня стало вручение наград работникам Республиканского госпиталя ветеранов войн.

В соответствии с приказом Председателя Следственного комитета РФ от 15.04.2021 № 121-к/п за содействие в решение возложенных на Следственный комитет РФ задач медалью «За содействие» награждены:

Санджиева Лилия Владимировна – начальник бюджетного учреждения Республики Калмыкия «Республиканский госпиталь ветеранов войн»;

Бальчинова Заяна Алексеевна – врач – гериатр БУ РК «Республиканский госпиталь ветеранов войн»;

Басангова Нина Васильевна – медицинская сестра БУ РК «Республиканский госпиталь ветеранов войн».

Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия выражает благодарность медицинским работникам за содействие в сохранении и поддержании здоровья граждан, трепетное отношение к своему делу и желает терпения, успехов и благополучия.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:01 15:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости