Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

29 сентября 2021 года Вынесен приговор жителю города Симферополя, признанному виновным в совершении половых преступлений

Собранные следственным отделом по Центральному району города Симферополя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым и г. Севастополю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора жителю города Симферополя по п. «б» ч. 4 ст. 132, ч. 2 ст. 135, ч. 1 ст. 135 УК РФ (особо тяжкое, тяжкие и небольшой тяжести преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности).

По данным следствия, мужчина, являясь тренером одной из спортивных школ города Симферополя, в период времени с 20.02.2017 по 29.09.2020, совершил ряд эпизодов преступных деяний в отношении несовершеннолетних учениц.

Приняв во внимание доводы следствия, суд назначил подсудимому наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 1 год. Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:29 10:00 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера, Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости