Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

01 октября 2021 года Сотрудники следственного управления поздравляют пожилых людей с праздником

Следователи Следственного комитета РФ по Омской области поздравили ветеранов труда с Днём пожилых людей.

Следователи первого отдела по расследованию особо важных дел поздравили Шевчук Ларису Павловну. В 1956 году Лариса Павловна поступила в медицинское училище, по окончании которого работала фельдшером в больнице, а затем акушером в роддоме. В 1963 году поступила в медицинский институт, который окончила с отличием. Работала врачом коммунальной санитарии. В 1977 году назначена заведующей отделением санитарно-эпидемиологической службы. В 1995 году награждена Знаком Почетного работника санитарной службы. В 1984 году присвоено звание Ветерана Труда.

Следователи Исилькульского межрайонного следственного отдела поздравили с праздником и оказали помощь ветерану Великой Отечественной войны труженице тыла Прохоровой Валентине Борисовне.

Следователи следственного отдела по Советскому округу г. Омска поздравили с праздником ветерана труда Ровкину Александру Александровну, которая всю жизнь проработала главным бухгалтером больницы в Горьковском районе.

Сотрудники Любинского МСО поздравили ветерана Великой Отечественной войны Ивлева Алексея Павлович. Алексей Павлович в 1943 году ушел на фронт, служил в артиллерийских войсках на Третьем белорусском фронте, награжден медалью «За отвагу», Орденом Красной Звезды и другими правительственными наградами.

Следователи пожелали ветеранам здоровья, счастья и поблагодарили за доблестный труд.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:01 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости