Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

01 октября 2021 года Сотрудники следственного управления в Международный день пожилых людей организовали концерт для старшего поколения в Госпитале для ветеранов воин

В международный день пожилых людей сотрудники следственного управления прибыли с очередным визитом в Госпиталь для ветеранов воин, от всего коллектива следственного управления поздравили с праздником и организовали концерт для старшего поколения.

Госпиталь создан в сентябре 1996 года для оказания медицинской помощи инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, других войн, вооруженных конфликтов и лиц, приравненным к ним по льготам. В нем проходят лечение инвалиды и участники Великой Отечественной войны, блокадники Ленинграда, бывшие узники концлагерей и гетто, труженики тыла, вдовы участников войны, участники локальных вооруженных конфликтов, проживающие на территории Белгородской области.

Перед ветеранами выступил сотрудник следственного управления, ветеран Вооруженных Сил РФ, майор запаса Михаил Ардагин, сотрудники Шебекинского дома культуры, которые исполнили всеми любимые песни.

Старшее поколение поблагодарили за подаренное хорошее настроение и внимание, пожелали оставаться верными своему долгу и Родине.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:01 16:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости