Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

02 октября 2021 года Команда регионального СК России стала призером межведомственного турнира по волейболу в Липецке

Сотрудники следственного управления СК России по Липецкой области приняли участие в чемпионате Липецкой области по волейболу среди команд правоохранительных органов. За призовые места боролись представители 6 ведомств - региональных управлений СКР, ФСБ , МВД, Росгвардии, ФСИН и МЧС.

Игры между командами проходили согласно жеребьевке. Следователи следственного управления СК России по Липецкой области впервые приняли в них участие. В команду вошли следователи как аппарата следственного управления, так и территориальных следственных отделов.

Команда следственного управления СК России по Липецкой области заняла призовое третье место по итогам соревнований по волейболу. Победителям и призёрам были вручены кубки, медали и грамоты.

Руководитель следственного управления СК России по Липецкой области Евгений Шаповалов поддерживает спортивные начинания сотрудников ведомства, считая, что спорт это мощный источник энергии и позитивных эмоций, а также лучший способ отвлечься от тяжелой следственной работы.

Чемпионат входит в программу липецкого регионального отделения общества «Динамо», которое объединяет коллективы физкультуры силовых структур региона.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:02 17:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости