Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

07 октября 2021 года Руководитель следственного управления провел выездной личный прием граждан

Сегодня руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике генерал-майор юстиции Тугушев Рустам Рашидович провел выездной личный прием граждан в Сарапульском межрайонном следственном отделе. На прием обратилось 9 заявителей по различным вопросам.

Четыре обращения касались вопросов проведения процессуальных проверок следователями следственных подразделений следственного управления – заявители обжаловали решения об отказе в возбуждении уголовного дела по фактам превышения полномочий должностными лицами одного из министерств республики; о даче заведомо ложных показаний свидетелем в суде. Просили взять на контроль материалы проверок по сообщениям о невыплате заработной платы; о халатности работников больницы, повлекшей смерть человека. Материалы проверок, о которых шла речь в ходе личного приема граждан, по указанию руководителя следственного управления истребованы для изучения в аппарате следственного управления.

Поступило два обращения по вопросу трудоустройства в следственные органы СК России.

Кроме того, руководителем следственного управления проведена рабочая встреча с заместителем главы Администрации города и начальником сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав по вопросам повышения уровня взаимодействия с правоохранительными органами и активизации использования предоставленных законом полномочий в рамках работы, направленной на защиту прав и законных интересов несовершеннолетних.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:07 17:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости