Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

12 октября 2021 года В Биробиджане проводится проверка по информации, размещенной в социальной сети, об обрушении потолочной конструкции в квартире. В результате происшествия никто не пострадал

В ходе мониторинга социальных сетей выявлена публикация о том, что утром 11 октября 2021 года частично обрушилась потолочная конструкция в квартире одного из жилых домов в гор. Биробиджане Еврейской автономной области. По предварительным данным семья арендовала квартиру у частного лица. В результате происшествия никто не пострадал.

С целью установления всех обстоятельств произошедшего следственным отделом по гор. Биробиджан следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области проводится проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

В ходе поверки будет дана всесторонняя оценка действиям уполномоченных лиц компании, управляющей эксплуатацией жилого фонда. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 16:19 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости