Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

17 октября 2021 года В следственном управлении СК России по Смоленской области подведены итоги первого этапа конкурса детского рисунка «Вместе – дружная семья»

В следственном управлении по области подведены итоги первого этапа конкурса детского рисунка «Вместе – дружная семья», посвящённого 10-летию со дня образования Следственного комитета РФ. В конкурсе приняли участие воспитанники 7 подшефных детских специализированных учреждений. Всего на оценку конкурсной комиссии представлены 35 работ.

Конкурс проводился в 3 возрастных группах: от 5 до 7 лет, от 8 до 11 лет, от 12 до 16 лет.

Члены комиссии оценивали технику исполнения, оригинальность композиционного и цветового решения, замысел и подход автора к выполнению задания. Отмечено, что все рисунки выполнены на достойном уровне.

По результатам проведенного конкурса принято решение конкурсные работы, занявшие первые места, а именно работы Гончаровой Ирины Дмитриевны (15 лет, учащаяся СОГБОУ «Екимовическая средняя школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»), Прокопенковой Дарьи Сергеевны (14 лет, учащаяся ОГБОУ «Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленск»), Венгерук Артема Игоревича (8 лет, учащийся СОГБОУ «Екимовическая средняя школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья») и Сеньковой Полины Сергеевны (7 лет, учащаяся СОГБУ «Ново-Никольский детский дом-интернат для умственно отсталых детей») направить в Следственный комитет РФ для участия во втором этапе конкурса.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:17 13:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости