Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

17 октября 2021 года Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины в городе Ярцево

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области по факту смерти местного жителя во время работ по демонтажу конструкций в здании бывшего завода в городе Ярцево проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что 16 октября текущего года в дневное время мужчина, 2002 года рождения, совместно с другими работниками организации производил демонтаж металлических конструкций в здании бывшего машиностроительного завода в городе Ярцево. Во время выполнения данных работ житель Ярцево упал с крыши здания и получил тяжкие телесные повреждения. От полученных повреждений пострадавший скончался в автомобиле скорой медицинской помощи. Тело погибшего направлено в судебно-медицинский морг для установления причины смерти.

В ходе проверки устанавливаются обстоятельства произошедшего. Действиям лиц, ответственных за соблюдение требований охраны труда на предприятии, будет дана соответствующая правовая оценка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:17 21:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости