Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 октября 2021 года В Екатеринбурге местная жительница обвиняется в убийстве своего сожителя (ФОТО)

Следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области 34-летней местной жительнице предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 13 октября 2021 года обвиняемая, находясь в квартире дома по улице Аптекарской в Екатеринбурге, вступила в конфликт со своим 32-летним сожителем. На почве ссоры женщина вооружилась хозяйственно-бытовым ножом и причинила им мужчине ранение в область груди. Сразу после случившегося обвиняемая скрылась из квартиры и до задержания находилась по месту жительства своего знакомого, которому она не стала говорить о случившемся. О содеянном своей гостьей её знакомый узнал только после того, как к нему в квартиру в поисках обвиняемой прибыли стражи порядка.

В настоящее время по уголовному делу следователем СК России продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий по установлению всех обстоятельств совершённого преступления, сбору и закреплению доказательственной базы. По уголовному делу назначен комплекс экспертиз, в том числе судебно-медицинская и молекулярно-генетическая. Орудие преступления обнаружено в квартире, где произошёл данный криминальный инцидент, и приобщено к материалам уголовного дела в качестве вещественного доказательства. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 12:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости