Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

15 октября 2021 года Сотрудники следственного управления СК России по Ярославской области поздравили сотрудников специализированного дома ребенка с 45-летием открытия учреждения

ГКУЗ ЯО «Специализированный дом ребенка № 2» города Ярославля осуществляет содержание, уход, воспитание и лечение детей в возрасте с 0 до 4 лет с патологиями центральной нервной системы. Для детей организуется и проводится колоссальная работа – это специализированное медицинское наблюдение, лечение детей и их реабилитация, педагогический процесс, а также социально-правовая работа по защите законных интересов.

Сегодня учреждение отмечает свой 45-летний юбилей. Следователи поздравили сотрудников учреждения, пожелали успехов в их нелегком и благородном труде, здоровья и личного счастья, а также передали товары, в которых у дома ребенка возникает потребность.

Региональное управление СК России на протяжении нескольких лет оказывает воспитанникам дома ребенка шефскую помощь. Следственное управление намерено и в дальнейшем оказывать детям поддержку и принимать участие в их судьбе.

#СКР #СКР76 #Следственноеуправление #СКРоссии #Ярославль #76регион

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:15 17:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости