Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 октября 2021 года Итоги отборочного этапа конкурса детского рисунка, посвящённого Международному дню борьбы с коррупцией (ФОТО)

В текущем году следственным управлением СК России по Свердловской области проведён отборочный этап конкурса детского рисунка, посвящённого Международному дню борьбы с коррупцией. В мероприятии приняли участие дети сотрудников следственного управления, а также учащиеся ряда общеобразовательных школ и воспитанники подшефных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Коллектив следственного управления выражает слова благодарности всем ребятам, принявшим участие в конкурсе, за их неравнодушие к судьбе нашей страны, а их педагогам и родителям – за то, что они воспитывают в детях патриотизм, честность, ответственность.

Всего на творческий конкурс было представлено около 30 работ. Наибольшую активность проявили ребята в возрастной группе 12 — 14 лет, которые сотворили 12 произведений в разных художественных техниках и жанрах.

По итогам отборочного этапа конкурсной комиссией определены следующие победители. Так, лидером в возрастной группе 7-11 лет стал Всеволод С. (ГАУСО СО «ЦСПСиД «Отрада» Октябрьского района города Екатеринбурга»), в возрастной группе 12-14 лет одержала победу Виктория Ш. (СОШ № 1 г. Верхняя Пышма), а в самой старшей группе 15-18 лет первенствовал Александр С. (ГАУСО СО «ЦСПСиД «Отрада» Октябрьского района города Екатеринбурга»).

Поздравляем всех победителей и желаем им, равно как и всем остальным участникам, дальнейших побед на их жизненном и творческом пути!

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:29 17:33 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости