Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

28 октября 2021 года Следователь-криминалист отдела криминалистики следственного управления принял участие в мероприятиях, посвящённых дню образования Иркутского государственного университета

27 октября Иркутский государственный университет отметил 103 года со дня своего образования.

Решением Совета Иркутского государственного университета юридический факультет ИГУ с 1 сентября 1998 года обрел новый статус - Юридический институт, который занимает лидирующее место среди правовых школ Восточной Сибири.

Институт сохраняет и приумножает традиции классического университетского юридического образования и науки.

В Юридическом институте активно развиваются международные учебно-научные отношения с зарубежными высшими учебными заведениями. В институте ежегодно проводятся научно-практические международные и всероссийские конференции, в которых принимают участие преподаватели и студенты института и других научно-образовательных центров России и зарубежных стран. Научно-педагогические работники института издают монографии, учебные пособия, публикуются в научных журналах, входящих в международные базы данных Scopus, Web of Science, а также в перечень журналов, рекомендованных высшей аттестационной комиссии для публикаций материалов на соискание ученой степени доктора и кандидата наук.

В честь Дня рождения Университета в спортивно-оздоровительном комплексе Юридического института состоялся XXIII Турнир по баскетболу на «Кубок первого декана юридического факультета ИГУ, профессора В. П. Доманжо».

Почетным гостем мероприятия стал выпускник Юридического института 2010 года, капитан сборной команды по баскетболу института 2005-2010 годов - старший следователь-криминалист второго отделения (с дислокацией в городе Иркутск) отдела криминалистики Восточного МСУТ СК РФ Эдуард Бентхен, который поздравил педагогический состав и студентов института с днём рождения и открытием ежегодного турнира по баскетболу, пожелал творческих успехов, крепкого здоровья и благополучия, а также честной и красивой борьбы на спортивной площадке!

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:28 17:50 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости