Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

02 ноября 2021 года Следователи следственного управления СК России по Калининградской области обращаются за помощью в розыске подозреваемого в совершении на территории Калининграда особо тяжких преступлений

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Калининградской области устанавливается личность подозреваемого, совершившего особо тяжкие преступление (неустановленное лицо совершило два изнасилования в отношении местных жительниц).

Приметы разыскиваемого: мужчина, на вид около 22-25 лет, рост средний – 175 см, славянской внешности, среднего телосложения, волосы светлые, коротко стриженые, лицо круглое, без щетины.

Особые приметы: на спине вдоль позвоночника расположена татуировка в виде 6-7 колец (чакры) по вертикали от шеи до поясницы, на икроножной мышце правой ноги расположена цветная татуировка (предположительно в виде овала), в паховой области имеется шрам длиной примерно 8-10 см, отсутствует один из передних зуб справа на верхней челюсти.

Следственное управление СК России по Калининградской области обращается к гражданам, располагающим любой информацией о личности разыскиваемого мужчины и возможном месте его нахождении, а также значимых обстоятельствах совершённых им преступлений, с просьбой обратиться в следственное управление (г. Калининград, ул. 9 Апреля, 60 А) лично либо по телефонам: 8-911-868-25-02, 8 (4012) 305-765, 02. Звонки принимаются круглосуточно. Конфиденциальность гарантируется!

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:02 15:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости