Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

01 ноября 2021 года В отношении жителя ст. Гиагинской возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти

Гиагинским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Республике Адыгея в отношении 48-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Он подозревается в применении насилия в отношении представителя власти (ч.1 ст. 318 УК РФ).

По данным следствия, 02.09.2021 в обеденное время подозреваемый, находясь на ул. М. Горького ст. Гиагинской, в состоянии алкогольного опьянения, нарушал общественный порядок. При попытке прибывшего сотрудника полиции пресечь его противоправное поведение, мужчина применил насилие в отношении правоохранителя.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств имевших место событий и закрепление полученных доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

При публикации ссылка на СУ СК РФ по Республике Адыгея

ОБЯЗАТЕЛЬНА

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:01 16:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти, Нарушение законов полицией

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости