Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

25 октября 2021 года В Магаданской области под эгидой регионального следственного управления СК России прошел 2-й турнир по самбо

23-24 октября 2021 года в физкультурно-спортивном комплексе «Колымский» в Магадане прошли организованные следственным управлением Следственного комитета РФ по Магаданской области совместно с Магаданским областным региональным отделением общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Всероссийская федерация самбо» соревнования по самбо.

С открытием состязаний спортсменов поздравила руководитель регионального следственного управления Александра Викторовна Просина, отметив, что спортивные мероприятия воспитывают молодое поколение в лучших спортивных традициях, а также укрепляют дружбу между ребятами из разных районов нашей области.

Главными задачами организованных спортивных мероприятий в первую очередь являются пропаганда занятий физической культурой и спортом, здорового образа жизни и активного проведения отдыха среди молодежи, а также патриотическое воспитание подрастающего поколения.

За юных спортсменов болели их друзья, тренеры, родители, а также сотрудники следственного управления.

Всего в состязаниях приняли участие более 300 юных спортсменов и спортсменок от 4 до 18 лет в различных весовых категориях.

После подведения итогов соревнований состоялось награждение – победителям и призерам были вручены медали, грамоты и кубки, отличившиеся спортсмены были отмечены в отдельных номинациях: «За волю к победе», «За лучшую борьбу в партере» и «За лучший бросок».

В завершение турнира руководитель следственного управления Александра Викторовна Просина поблагодарила юных спортсменов и спортсменок за упорную и достойную борьбу в спортивных состязаниях, пожелав юношам и девушкам высоких спортивных достижений и побед.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:25 15:41 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости