Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

31 октября 2021 года В Красноярске руководитель Управления криминалистики Главного следственного управления Артем Кротов занял II место в клубных соревнованиях по боксу

Сотрудники Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия, несмотря на напряженную следственную работу, уделяют свободное время физической активности, пропагандируя здоровый образ жизни, поскольку именно спорт является одним из составляющих крепкого здоровья, отличного самочувствия, залогом плодотворного профессионального труда и высоких результатов служебной деятельности.

Сегодня руководитель Управления криминалистики Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Артем Кротов принял участие в отброчном и финальном соревновании IV традиционного турнира по боксу имени Василия Кардаша.

По результатам турнира среди участников клубных соревнований по боксу Артем Кротов занял II место. Кроме того, за высокий спортивный результат и лучшие волевые качества, проявленные на ринге, Артем Александрович награжден специальным призом - кубком «За волю к победе».

Коллектив Главного следственного управления поздравляет Артема Александровича с успешным выступлением на соревнованиях и желает новых спортивных и профессиональных достижений.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:31 18:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости