Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 октября 2021 года Руководитель управления провел онлайн прием ВКонтакте

Руководитель следственного управления провел онлайн прием для пользователей соцсети ВКонтакте.

На прием к руководителю обратились ряд жителей области по различным вопросам, требующим реагирования со стороны следственного управления.

Жительница Старого Оскола направила в адрес руководителя управления ряд сообщений, касающихся неправомерных, по мнению заявителя, действий судьи, вынесшей приговор сыну заявителя. Она указывает ряд доводов, в которых, с ее точки зрения, есть основания для привлечения судьи к уголовной ответственности. С.А. Захаров дал заявителю ряд пояснений правового характера и разъяснил основания привлечения судей к ответственности за вынесение неправосудных приговоров.

Житель Тверской области сообщил руководителю управления об известных ему фактах противоправных, по его мнению, действиях сотрудника органов СК России. С.А. Захаров дал пояснения заявителю о компетенции рассмотрения такого рода обращений в следственном управлении по Белгородской области.

Жительница Красногвардейского района обратилась к руководителю управления с заявлением о фальсификации доказательств, предоставленных в суд руководителем коммерческой организации, где стороной процесса является заявитель. С.А. Захаров поручил Алексеевскому межрайонному следственному отделу провести процессуальную проверку, ход и результаты которой взял под личный контроль.

На обращения, не связанные с процессуальной деятельностью следственного управления, заявителям были даны необходимые разъяснения.

Все доводы заявителей, изложенные в ходе онлайн приема, взяты руководителем управления под личный контроль.

При полном или частичном использовании информации ссылка на СУ СК России по Белгородской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:22 15:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости