Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

30 октября 2021 года В следственном управлении подведены итоги конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Курской области подвели итоги регионального этапа конкурса детского рисунка, приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией.

В целях правового воспитания молодежи, повышения правовой культуры учащихся общеобразовательных организаций, содействия и укрепления основ духовно-нравственного единства общества, развития творческой инициативы, а также проведения профилактических мероприятий по предупреждению и противодействию коррупции в следственном управлении организован и проведен первый этап конкурса детского рисунка.

Комиссия рассмотрела работы детей сотрудников следственного управления. Члены комиссии оценивали технику исполнения, оригинальность композиционного и цветового решения, замысел и подход автора к выполнению задания.

Лучшей признана работа Глазкрицкой Анастасии. Все участники первого этапа конкурса будут награждены дипломами и подарками.

Работы победителей будут направлены в центральную конкурсную комиссию в Следственный комитет России для участия во втором этапе конкурса.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:30 19:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости