Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

26 октября 2021 года В Томской области инициирована передача материалов проверки по факту применения насилия 17-летней девушкой в отношении отчима из органов полиции в следственные органы СК России

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области инициирована передача материалов по факту применения насилия 17-летней девушкой в отношении отчима в с. Бакчар Томской области, а также иных материалов по имевшимся ранее фактам применения насилия отчима в семье из органов полиции в Следственный комитет.

25 октября 2021 года в дежурную часть ОМВД России по Бакчарскому району Томской области поступило сообщение о том, что около 02 часов 00 минут в доме по улице Свердлова в с. Бакчар несовершеннолетней девушкой были причинены телесные повреждения мужчине 1979 года рождения.

Руководством Шегарского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области прокурору направлено ходатайство о передаче материалов из отдела полиции в следственные органы СК России.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:26 15:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости