Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

03 ноября 2021 года В Надеждинском районе завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, которая обвиняется в убийстве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

По версии следствия, 27 июля 2021 года обвиняемая и ее знакомый, который приехал к ней в гости в дом по улице Совхозная в селе Тереховка, распивала спиртные напитки. Мужчина стал вести себя агрессивно, а именно оскорблять обвиняемую обидными и унижающими ее достоинство словами. Во время конфликта потерпевший вышел во двор, в это время обвиняемая взяла со стола кухонный нож и пошла за ним, где во время очередной словесной перепалки нанесла ему удар ножом в область грудной клетки. От полученного ранения потерпевший скончался.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:03 11:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости