Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

03 ноября 2021 года Следователями СК проводится проверка по факту смерти женщины в Волжском районе

Следственным отделом по Волжскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в рамках доследственной проверки устанавливаются обстоятельства смерти 55-летней женщины.

По предварительным данным, 55-летняя женщина проживала в частном домовладении в поселке Совхоз Комбайн в Волжском районе города Саратова. На протяжении пяти дней она не отвечала на звонки близких. 3 ноября 2021 года один из родственников направился по месту ее жительства и, заглянув в окно, увидел хозяйку жилища в комнате на кровати. На стук и оклики она не реагировала, о чем он сообщил в полицию. Сотрудники городской службы спасения деблокировали входную дверь дома. Получив доступ в жилище, сотрудники полиции обнаружили женщину без признаков жизни.

Следователем СК, совместно с судебно-медицинским экспертом, проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле женщины при внешнем осмотре не обнаружено. По предварительным данным, она скончалась около пяти дней назад. Назначено судебно-медицинское исследование с целью установления причины ее смерти.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:03 16:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости