Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

03 ноября 2021 года Требуется помощь в установлении личности подозреваемого в совершении изнасилований на территории Калининградской области

Первым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области устанавливается личность подозреваемого, который в 2015 году совершил на территории Калининградской области серию изнасилований.

Приметы подозреваемого по состоянию на 2015 год: рост около 175 см, возраст около 22-25 лет, славянской внешности, среднего телосложения, волосы светлые, короткие, лицо круглое, на спине вдоль позвоночника расположена татуировка в виде 6-7 колец «чакры» (расположены по вертикали от шеи до поясницы), на икроножной мышце правой ноги расположена татуировка (предположительно в виде овала, цветная), отсутствует один из передних зубов справа на верней челюсти, в паховой области имеется шрам размером около 10 см.

Граждане, располагающие любой информацией о личности разыскиваемого мужчины и возможном месте его нахождения, а также значимых обстоятельствах совершённых им преступлений, могут обратиться в региональное следственное управление, расположенное по адресу: г. Калининград, ул. 9 Апреля, 60 А, либо по номерам телефонов: 8-911-868-25-02, 8 (4012) 558-781, 8 (4012) 552-999 (2-й отдел УУР УМВД России по Калининградской области).

Звонки принимаются круглосуточно. Конфиденциальность гарантируется!

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:03 17:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости