Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

04 ноября 2021 года Поздравление руководителя следственного управления с Днём народного единства

Сегодня наша страна отмечает важный государственный праздник – День народного единства. Этот день для всех нас служит не только напоминанием об исторических событиях и мужестве предшествовавших поколений, но и является символом сплоченности многонационального народа России, самосознания и братства народов. Укрепление многовековых традиций, преумножение нашего богатейшего культурного и исторического наследия, всего того, что делает нас сильной и единой нацией- это наша с Вами главная задача во благо будущих поколений.

От всей души поздравляю всех жителей Кабардино-Балкарии, сотрудников следственного управления и ветеранов следствия с этим замечательным праздником! Только вместе, двигаясь к общей цели, можно справиться с любыми трудностями и невзгодами, преодолеть сложные испытания и разделить радость от общих побед.

Искренне желаю всем нам согласия, мира и процветания, готовности и дальше отстаивать национальные интересы государства, беречь многовековые традиции, быть достойными своих героических предков, едиными и сплоченными гражданами великой страны!

Руководитель следсвтенного управления

генерал-майор юстиции А.Е. Потапов

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:04 12:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости