Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

05 ноября 2021 года В Волхове задержан мужчина подозреваемый в убийстве двоюродного брата

5 ноября 2021 года в квартире по улице Марата в городе Волхов Ленинградской области обнаружено тело мужчины 1986 г.р. с колото-резаными ранениями.

После получения информации на место происшествия осуществлен выезд следственно-оперативной группы в составе заместителя руководителя следственного отдела по городу Волхов , следователя, экспертов и сотрудников полиции.

По данному факту следственным отделом по г. Волхов Следственного управления Следственного комитета России по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст . 105 УК РФ ( Убийство).

По подозрению в совершении преступления в порядке ст. 91 УПК РФ задержан двоюродный брат потерпевшего 1985г.р. В ходе допроса он пояснил, что после совместного распития спиртных напитков у них произошёл конфликт на почве личных неприязненных отношений, в результате которого он нанёс потерпевшему ножевые ранения.

В ближайшее время злоумышленнику будет предъявлено обвинение. Следственным органом подготовлено ходатайство в суд об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначен ряд судебных экспертиз. Принимаются меры к установлению причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:05 10:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости