Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

06 ноября 2021 года Следователи СК устанавливают обстоятельства смерти мужчины в Заводском районе

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 68-летнего мужчины.

По предварительным данным, 6 ноября 2021 года в вечернее время 68-летний мужчина, проживавший в 10-этажном доме по 5-му Нагорному проезду города Саратова, заметив, что на его автомобиль упал кирпич, направился вниз, намереваясь переставить машину. В момент, когда он следовал к транспортному средству, вновь произошло падение кирпича с высоты, который попал на мужчину, причинив травму головы. От полученных повреждений пострадавший скончался на месте.

Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. По предварительным данным, падение кирпичей произошло с крыши дома.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:06 23:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости