Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

08 ноября 2021 года 11 ноября 2021 года исполняющий обязанности руководителя регионального следственного управления Следственного комитета России проведёт приём граждан в приемной Президента РФ

11 ноября 2021 года с 14.00 до 15.00 исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Дмитрий Сергеевич Анащенко проведет личный приём граждан в режиме телефонной связи в приемной Президента РФ в Пермском крае по адресу: г. Пермь, ул. Советская, д. 64.

На личный прием можно обратиться по вопросам проведения процессуальных проверок, возбуждения и расследования уголовных дел следственными органами Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей и руководителей следственных органов следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю.

Приём будет проводиться по предварительной записи. Записаться можно по телефону: 249-54-05.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:08 11:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости