Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

08 ноября 2021 года В следственном управлении подведены итоги первого этапа конкурса детского рисунка «Вместе – дружная семья»

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Самарской области подведены итоги первого этапа конкурса детского рисунка «Вместе – дружная семья», посвященного 10-летию со дня образования Следственного комитета РФ. Конкурс творческих работ проводится среди воспитанников подшефных детских специализированных учреждений.

Целью проведения конкурса является повышение культурного уровня среди детей и подростков, содействие в укреплении основ духовно-нравственного единства общества, развитие инициативы и конструктивного творческого мышления, популяризация профессии следователя и формирование у детей интереса к следственной работе.

Для участия в конкурсе поступило 14 конкурсных работ от 13 детей, обучающихся и воспитывающихся в детских специализированных учреждениях, подшефных следственному управлению по Самарской области. Конкурсной комиссией определены победители и призеры первого этапа конкурса, распоряжением по следственному управлению объявлены его результаты.

Победителями первого этапа конкурса признаны:

- Елагин Антон Абдуласанович, воспитанник ГКУ СО «ЦП ДОПР «Искра»;

- Плотникова Рада Андреевна, воспитанница ГБОУ школа-интернат № 117 им. Т.С. Зыковой г.о. Самара;

- Бикмаева Юлия Рифатьевна, воспитанница ГКУ СО «ЦП ДОПР «Искра»,

Конкурсные работы победителей направлены в центральную конкурсную комиссию Следственного комитета РФ для участия во втором этапе конкурса. Поздравляем победителей и благодарим участников и желаем дальнейших успехов.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:08 14:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости