Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

09 ноября 2021 года Санкт-Петербургская академия СК России проводит День открытых дверей

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» (далее – Академия) 13 ноября 2021 года в 11:00 часов проводит День открытых дверей.

В связи с действующими в городе Санкт-Петербурге ограничениями, связанным с противодействием распространению вирусных инфекций, мероприятие планируется к проведению дистанционно с применением информационно-телекоммуникационных технологий (сети Интернет) – в формате видеоконференции.

Желающие обучаться в Академии, а также их законные представители, для участия в Дне открытых дверей могут связаться со старшим инспектором отдела кадров следственного управления Павловой Верой Владимировной по телефону (3412) 41-39-32.

В проведении Дня открытых дверей примут участие ректорат, профессорско-преподавательский состав Академии, руководители и сотрудники отделов кадров следственных подразделений Следственного комитета РФ, которым абитуриенты смогут задать вопросы о поступлении в Академию, обучении и последующем трудоустройстве.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:09 10:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости