Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

09 ноября 2021 года В Красноярском крае организована проверка по сообщению, размещенному в СМИ, о неисполнении родительских обязанностей местной жительницей в отношении двух своих несовершеннолетних детей

09 ноября 2021 года в телевизионной программе на одном из федеральных каналов показан сюжет о том, что жительница села Малая Камала Рыбинского района не принимает участие в воспитании двух своих несовершеннолетних детей, не исполняет обязанности по их обеспечению, защите прав и интересов подростков, но при этом не лишена родительских прав. Мальчика и девочку воспитывает их бабушка.

По данному факту следственными органами ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия организовано проведение процессуальной проверки.

В настоящее время следователями выполняются необходимые проверочные мероприятия. В рамках проверки будет дана оценка действиям (бездействию) должностных лиц органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:09 20:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости