Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

10 ноября 2021 года ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Сегодня, 10 ноября, отмечается День сотрудника органов внутренних дел РФ.

Защищать граждан и дарить им чувство безопасности – это ответственный выбор сотрудников органов внутренних дел, которые каждый день готовы прийти на помощь тем, кто нуждается в их защите и содействии.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области сердечно поздравляет Вас с профессиональным праздником.

Во все времена Ваша добросовестная работа служила гарантией безопасности и правопорядка. Именно Вы находитесь на переднем рубеже соблюдения законности и интересов государства. От Вашего профессионализма и решительности во многом зависит спокойствие граждан. Ваша работа – борьба с преступностью, по праву заслуживает почета и уважения. В своей работе сотрудники органов внутренних дел не считаются с личным временем и готовы прийти на помощь в любой момент.

Деятельность следственного управления СК России по Сахалинской области неразрывно связана с деятельностью УМВД России по Сахалинской области. Сотрудники органов внутренних дел оказывают неоценимое содействие следователям в выполнении поставленных перед ними задач, осуществляют оперативное сопровождение по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе совершенных в условиях неочевидности, а также преступлений, совершенных в «прошлые годы», по розыску безвести пропавших граждан, в том числе несовершеннолетних.

Примите искренние пожелания здоровья, профессионального роста и семейного благополучия.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:10 15:22 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости