Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

10 ноября 2021 года В Красноярске женщина подозревается в убийстве своего супруга

08 ноября 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в квартире дома по проспекту имени газеты Красноярский рабочий обнаружено тело 36-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственным отделом по Кировскому району города Красноярска ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 39-летней супруги погибшего мужчины. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в дневное время 06 ноября 2021 года супруги находились в квартире по месту своего жительства. Между ними возникла ссора на бытовой почве, в ходе которой женщина взяла нож и нанесла мужчине один удар в область живота. После ранения мужчина оставался дома без оказания квалифицированной медицинской помощи. В результате полученного ранения он скончался на месте происшествия 08 ноября 2021 года.

Женщина задержана, ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, проводится ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:10 12:23 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости