Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

10 ноября 2021 года НТВ. «По следу монстра». Республика Крым. Дело о жестокой расправе над семьей Ларьковых…

На телеканале НТВ вышел очередной фильм из цикла передач «По следу монстра», основанных на обстоятельствах реальных преступлений и материалов уголовных дел. Серия «Кровь и песок» была снята при содействии Следственного комитета России и Главного следственного управления по Республике Крым и городу Севастополю. Речь идет о страшном преступлении, которое потрясло полуостров в середине февраля 2018 года. Новостные ленты информационных агентств выдавали тревожную новость: пропала семья Ларьковых - супруги Константин, Инна и их 4-летняя дочка Ариша. Вскоре самые страшные опасения подтвердились - семья была жестоко убита.

О том, как правоохранительные органы вышли на след жестокого убийцы и как расследовалось уголовное дело, рассказали офицеры Главного следственного управления по Республике Крым и городу Севастополю Дмитрий Саблин и Маргарита Исупова.

Полную версию фильма можно посмотреть по данной ссылке https://www.youtube.com/watch?v=vzYbVleWsGY&list=PLSgy-gJ-dkS9RvtHrk0NakvOe5F9c-i5y&index=1

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:10 14:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости