Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

10 ноября 2021 года Василий Цаплин назначен руководителем контрольно-следственного управления ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю

Приказом руководителя Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимира Терентьева полковник юстиции Василий Цаплин назначен руководителем контрольно-следственного управления.

Василий Сергеевич - выпускник Кубанского государственного университета. По окончании юридического факультета вуза в 2005 году заступил на службу в районное подразделение прокуратуры города Сочи. Прошел профессиональный путь от следователя до следователя по особо важным делам, после был переведен в отдел процессуального контроля аппарата следственного управления при прокуратуре по Краснодарскому краю. После образования органов Следственного комитета России как самостоятельного подразделения продолжил трудиться в ведомстве, занимая руководящие должности в территориальных следственных подразделениях следственного управления по Краснодарскому краю. До недавнего времени занимал должность заместителя руководителя контрольно-следственного управления ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю.

За высокий профессионализм и эффективную работу отмечен рядом ведомственных наград.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:10 15:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости