Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

10 ноября 2021 года В Туле женщина подозревается в убийстве сожителя

10 ноября 2021 года в квартире одного из домов на улице Металлургов города Тулы обнаружено тело местного жителя, 1987 года рождения, с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следователями и криминалистами СК незамедлительно осуществлен выезд на место происшествия. В ходе проведения первоначальных следственных действий установлено, что к совершению преступления причастна 36-летняя женщина, проживавшая с погибшим.

По предварительным данным, во время ссоры злоумышленница нанесла мужчине один удар ножом в область грудной клетки. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

В настоящее время следователи СК продолжают проводить следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, подозреваемая задержана, выясняются мотивы совершения преступления. В ближайшее время следователем будет подготовлено ходатайство в суд об избрании в отношении женщины меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:10 19:15 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости