Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

11 ноября 2021 года В Кемеровской области сотрудник следственного отдела по городу Таштаголу встретился с воспитанниками детского дома

Заместитель руководителя следственного отдела по городу Таштаголу следственного управления Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу Евгений Айкин встретился с воспитанниками детского дома. Он рассказал ребятам о возможных опасностях, подстерегающих подростков в случаях самовольных уходов из социального учреждения, обратил внимание на распространенные виды преступлений, совершаемых несовершеннолетними, в том числе с использованием сети «Интернет», предупредил об уголовной ответственности. Кроме того, ответил на вопросы воспитанников, связанные с обеспечением прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Евгений Айкин рассказал детям о своей службе, сообщил о том, какие учебные заведения имеются в системе Следственного комитета РФ и правилах поступления, уточнил, что необходимо хорошо учиться, чтобы сдать туда вступительные экзамены.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:11 14:19 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости