Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

11 ноября 2021 года Заместитель руководителя регионального управления СК России проведет прием граждан в городе Кондрово

18 ноября 2021 года в 10 часов заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области Сергей Старов проведет личный прием граждан по месту дислокации Дзержинского межрайонного следственного отдела (г. Кондрово, ул. Ленина, 15а).

Прием проводится по вопросам расследования преступлений, отнесенных к подследственности СК России (ст. 151 УПК РФ), обжалования действий (бездействия) следователей и руководителей следственных отделов, по другим вопросам деятельности СК России.

Предварительная запись осуществляется по телефону 8 (4842) 277-801. При себе гражданам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - доверенность.

Ежемесячно руководитель следственного управления и его заместитель выезжают в различные районы Калужской области для встречи с гражданами, проживающими на данных территориях. График выездных приемов размещен на сайте ведомства http://kaluga.sledcom.ru в разделе «Обращения граждан».

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:11 15:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости