Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

12 ноября 2021 года В Новосибирской области расследуется уголовное дело по факту убийства мужчины

Болотнинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Новосибирской области расследуется уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Мошковского района Новосибирской области по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.

По данным следствия, 09 ноября в квартире дома по улице Садовая в поселке Широкий Яр Мошковского района Новосибирской области двое мужчин распивали спиртные напитки. Между ними возникла ссора, в ходе которой обвиняемый взял в квартире нож и нанес им множественные удары в область груди и шеи 34-летнего мужчины. В результате полученных ранений потерпевший скончался на месте. Данный конфликт услышали соседи и сообщили об этом брату погибшего. Через непродолжительное время последний прибыл в квартиру и, увидев произошедшее, вызвал сотрудников полиции, которые задержали фигуранта по делу и доставили к следователю территориального следственного органа.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

По делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех подлежащих доказыванию обстоятельств, расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:12 12:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости